Loading Events

Психологический портрет ONLINE !

🎀 1 сентября 2022  в 20.00 по Минску – начало нового первого курса по методу Аллы Алиции Хшановской!

🎀 На этом курсе я предлагаю Вам разобраться в себе, с собой – это целое путешествие вглубь себя в компании единомышленников и под присмотром опытного педагога-психолога. Работать с Вами будем с Вашей датой рождения через архетипы Старших Арканов Таро.

🎀 Один раз в неделю после 3 занятия я выделила время на сессию ВОПРОС-ОТВЕТ, в Вашей группе тоже так будет.

🎀 Бонус: вы будете знать как улучшить ситуацию, сможете “читать” других людей, понимать, почему они живут так, а не иначе (и Вы – тоже!). У Вас сойдутся “паззлы” и придет много озарений. Вы не можете изменить других, но Вы можете изменить себя и свое отношение. Осознание и работа над собой всегда ведет к изменениям. Готовы?

🎀В курсе 10 занятий по 2 академических часа, 1 раз в неделю, по четвергам в 20.00 по Москве. Стоимость – 250 евро. Первое занятие (дополнительное) – бонусное. На нём – знакомство, я рассказываю и показываю, как будет проходить обучение, где нужно писать отчеты и отвечаю на Ваши вопросы.

🎀 Ещё один бонус – участие в МастерКлубе один раз в месяц. При оплате до 19.00 19 августа, у Вас будет один дополнительный Мастер-Клуб, который будет проходить 19 августа,  в пятницу, в 21.00 по Москве. Это практическое занятие для учеников разных курсов, безоплатное для учеников месяца, в котором оно проводится. Таким образом, у Вас будет 3 МастерКлуба вместо обычных двух в рамках одного курса.

🎀 Для моих учеников также будет безоплатное участие в ПОРТРЕТОФОНЕ – ПОРТРЕТОМАРАФОНЕ (уже третьем), который планируется в конце января!

Пишу и понимаю, что я сама бы хотела быть моим учеником)))))))) – столько бонусов и интересностей на этом курсе.

Регистрация по ссылке https://forms.gle/N7C1hrxuHkvVS3B29

🎀  Жду Вас на курсе!

#психологическийпортрет #обучение #хшановская #псипортрет #таропортрет #таропсихология #таронумерология #методхшановской #обучениехшановская #портретпоарканам #портретличности #архетипытаро  

 

 

 

 

♥♥♥ Поделитесь в соцсетях и поставьте лайк, если Вам понравилась статья! Кто-то еще точно сможет найти полезную информацию благодаря Вам и плюсик в карму тоже Вам!) ♥♥♥

Leave A Comment