Загрузка Мероприятия

Международный Институт Психологического портрета Таро  Аллы Алиции Хшановской, Польша,  и Международный Центр Психологического Портрета (Минск) приглашают на цикл семинаров Алиции Хшановской в Польше (Васильков) с 17 по 28 октября 2020 года.

Обучение на русском языке. Организатор Иринa Матюлькова, Международный Центр Психологического Портрета (www.tarosite.com).

Семинары ведёт Алла Алиция Хшановская,  Автор Методики Психологического Портрета,   Алфавитного портрета и Рунического портрета, Программ и Матрицы Портрета, ведунья, любитель природы и защитница догов, мой любимый Учитель, Маг и Человек с Большой Буквы!

Не упустите свой шанс получить знания у самой Алиции. Информация от автора методики передается на энергетическом уровне, не только словами.  И Вы сможете получить знания в очень комфортной, приятной, доброжелательной атмосфере.

17-18 октября – Практика Рун. Регистрация на курс

19-20 октября – Энергия Арканов в Портрете  ВПЕРВЫЕ В МИРЕ!!!.  Регистрация на курс
21 октября – выходной.
22-23 октября – Внутренний ребенок в Психологическом Портрете . Регистрация на курс
24-25 октября – Путешествие по Матрице.Регистрация на курс.
26 октября – Экзамен на право преподавания Психологического Портрета.
27-28 октября – Впервые в Мире!!! Семинар для Преподавателей Психологического Портрета. Повышение квалификации Преподавателей.

♥♥♥ Поделитесь в соцсетях и поставьте лайк, если Вам понравилась статья! Кто-то еще точно сможет найти полезную информацию благодаря Вам и плюсик в карму тоже Вам!) ♥♥♥

Оставить комментарий